Mi foto
Necochea 1110 - Hurlingham - C.P 1688 - tel/fax: 4452-5009, Hurlingham - Buenos Aires, Argentina
Secretaria de Asuntos Docentes: LOPEZ, Sandra Lorena - Secretario de Jefatura: SANTANA, Cesar

lunes, 11 de abril de 2016

EMERGENCIA: LENGUA EXTRANJERA - PORTUGUÉS

SAD HURLINGHAM CONVOCA A LA EMERGENCIA DE LENGUA EXTRANJERA "PORTUGUÉS" CONSULTAR EN NECOCHEA 1110 DE LUNES A VIERNES DE 9 A 11.

SAD HURLINGHAM

LISTADO DE EMERGENCIA: EDUCACIÓN ESPECIAL

A LOS ASPIRANTES:

SAD HURLINGHAM CONVOCA A LA EMERGENCIA DE EDUCACIÓN ESPECIAL:
 
- FONIATRA - FO
- PSICÓLOGO - PO
- MAESTRO DE MANTENIMIENTO - M2

CONSULTAS PUEDEN DIRIGIRSE A NECOCHEA 1110 DE LUNES A VIERNES DE 9 A 11  A EFECTOS DE OBTENER INFORMACIÓN Y REQUISITOS PARA CONFORMAR EL LISTADO DE EMERGENCIA.-

SAD HURLINGHAM
HURLINGHAM, 11 de Abril de 2016

OBJETO: COBERTURA CARGO JERÁRQUICO
NIVEL: PRIMARIO            CARGO: VICEDIRECTOR
           
            Secretaría de Asuntos Docentes de Hurlingham, convoca a los aspirantes merituados en Listados A al Acto de Asignación de Funciones Jerárquicas Transitorias de Nivel Primario (Directivos).
*Día: Lunes 18/04/2016                     
*Hora: 12.00 hs.
*Lugar: Sede de Inspectores – Necochea 1110 – Hurlingham (Portón Azul).
*Cargos a cubrir: Vicedirector EPN°22 – Suplente.

                        Los aspirantes deberán concurrir con DNI, Declaración Jurada de cargos y horario.

                        Sin otro motivo, saluda atentamente.

SAD HURLINGHAM

NOTIFICACIÓN DE ORDEN DE MÉRITO ÚNICO PARA LA COBERTURA DE DIRECTIVOS DE EDUCACIÓN SECUNDARIA

LOS MERITUADOS DEBERÁN NOTIFICARSE EN NECOCHEA 1110 LOS DIAS 12/04 Y 13/04 DE 9 A 17.



1 GOMEZ, SILVINA MARTA
2 FABIJAN SILVIA ALEJANDRA
3 DE CARO LORENA
4 FABIJAN SILVIA ALEJANDRA
5 CARUSO ALBERTO ANTONIO
6 BITROS FLAVIA MELINA
7 SONEYRA LUCIANA
8 ESCOBAR CHAVEZ RAMONA ESTELA
9 PONCE IRIS NOEMI
10 ESCOBAR CHAVEZ RAMONA ESTELA
11 NOTTE GUSTAVO DANIEL
12 VEGA RICARDO GASTON
13 MOLINARI PABLO
14 CORSO PEREZ CLAUDIA MARCELA
15 SEGADE ARIEL
16 PACE DANIELA
17 ORTISI FABIÁN ROBERTO
18 ROISMAN MARIA MARTA
19 POLISZUK GRACIELA
20 ARCIADACONO, MARIA FERNANDA
21 ROMANO DANA
42 NOTTE, GUSTAVO DANIEL
22 PINO CLAUDIA MARCELA
23 JANEIRO MARISA
24 ARRUA, ANDREA VERONICA
25 GAMARRA FRANCO CARLOS
26 PICUN GUILLERMO
27 CALZONE SILVIA
28 DA SOUZA CLAUDIO
29 BADINI ADRIANA
30 PORCHIETTO HUGO
31 BADINI ADRIANA
32 BALBUENA, RAMON
33 BAYLAC JULIO
34 GAMARRA FRANCO CARLOS
35 ROISMAN MARIA MARTA
36 ROMANO DANA
37 NOTTE GUSTAVO DANIEL
38 MARTINEZ, ELIDA


39 MENA LAURA FERNANDA

NOTIFICACIÓN DE NÓMINA ÚNICA APROBADOS PARA COBERTURA DE DIRECTIVOS DE EDUCACIÓN PRIMARIA.-

A LOS MERITUADOS

 LOS MERITUADOS DE LA NÓMINA ÚNICA DE DIRECTIVOS DE EDUCACIÓN PRIMARIA  DEBERÁN NOTIFICARSE EN NECOCHEA 1110 LOS DIAS 12/04 Y 13/04 DE 9 A 17.


1 ZAMBON LAURA
2 ROMANO PAULA DANIELA
3 GUAJARDO MARIA DEL CARMEN
4 PURICELLI ELSA
5 AUBAIN SANDRA SILVIA
6 BALLARINI ADRIANA
7 HENRIQUEZ ISABEL
8 GUAJARDO MARIA DEL CARMEN
9 FISCHY ANDREA CLARA
10 AYALA SANDRA
11 TOTARO SILVIA
12 DEVITA MARIA DEL CARMEN
13 TROILO GABRIELA
14 PIRELLO ROSA ANA
15 FISCHY ANDREA CLARA
16 AZCURRA EMILSE
17 ALTAMIRANO MIRTHA SUSANA
19 CISNEROS ADRIANA RAMONA
20 FERRARO LILIANA BEATRIZ
21 FALCON MARIA EVA
22 SPOSITO MARIA CRISTINA
23 POMPILI SUSANA VERONICA
24 FALCON MARIA EVA
25 CALVARI SILVANA NOEMI
26 MARROCHI SILVINA
27 ZALDUA MARCELA LILIANA
28 BELLINGERI BEATRIZ CORA
29 CALO ADRIANA
30 GARRIDO ALICIA ISABEL
31 CELLUCI VIVIANA ROMINA
32 BLANCA SANDRA JUDITH
33 SPERANZA VALERIA CARINA
34 AYALA MARIA DEL CARMEN
35 FANTINI MARISA ELENA
36 AYALA MARIA DEL CARMEN
37 VARGAS NANCY ELIZABETH
38 CENTURION MARIA LILIANA
39 FORTINO AMALIA
40 BALDIN MONICA ALEJANDRA
41 SANTANA CESAR EDGARDO
42 VILLARES ANDREA
43 JUAREZ SILVANA CECILIA
44 PORFINO ROSALIA
45 MARSICO SONIA
46 RODRIGUEZ VICTORIA
47 VASTANTE LAURA BEATRIZ
48 RODRIGUEZ GISELA ANDREA
49 BALDIN MONICA ALEJANDRA
50 BIDEGAIN GUSTAVO IGNACIO
51 TOVAR ALEJANDRA VERONICA
52 SANTORO MONICA 
53 LOURENCO LIDIA BEATRIZ
54 CARO RUEDA MARIA LAURA
55 RODRIGUEZ GISELA ANDREA

NOTIFICACION ÚNICA NÓMINA ACTUALIZADA - LISTADO DE ASPIRANTES 2016 - FUNCIONES TRANSITORIAS SECRETARIOS DE EDUCACION INICIAL

A LOS ASPIRANTES

LOS ASPIRANTES QUE FIGUREN EN LA NOMINA DEBERAN NOTIFICARSE EN NECOCHEA 1110 DE EN EL HORARIO DE 9 A 17 LOS DIAS 12/04 Y 13/04.


1 Alvarez Griselda
2 Agosto Paula
3 Alvarez Griselda
4 Valdez Marcela
5 Lovelli Paola Daniela
7 Rodriguez Maria Alicia
8 Fernandez Dolce Laura
9 Estigarribia Andrea
10 Alarcón Gloria
11 Sander Gabriela
12 Grandhon Maria de los Angeles
13 Sabio Marina
14 Gamarra Adriana
15 Britos Gisela
16 Gomez Claudia
17 Gonzalez Mónica
18 Gonzalez Mónica
19 Anchordoquy Patricia
20 Weber Maria Rosa
21 Volpentesta Adriana
22 Pedre Marin Clara
23 Rubio Jorgelina
24 Paz Julieta
25 Cavagnolo Gladys
 26 Jofre Claudia
28 Sirio Miriam
29 Garcia Silvana
27 Marcos Paula
30 Lopez Graciela
32 Barreto Cristina
31 Masella Silvina
33 Rosales Julia

CONVOCATORIA COBERTURA DE EEE501 DE HURLINGHAM - CARGO: VICEDIRECCION

CONVOCATORIA

https://docs.google.com/document/d/1twwtbqnqGuk7858lVwj9d5H8vFercTh3aZlQIG1L71Q/edit

Publicaciones importantes, visitar los links para mayor información